ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Торговый центр "Топтани"

Тирана, Албания
-
2

Общая информация

Адрес
Автор места DedAl-3
перейти в профиль: DedAl-3

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

В конце известной многим путешественникам пешеходной улицы Мурата Топтани, рядом с площадью Скандербега, в самом центре Тираны расположен большой современный торговый центр - Toptani Shopping Center.
Красивое современное здание с уникальной архитектурой и дизайном, внутри гигантский атриум, где свет и воздух проникают в панорамные залы. Само здание торгового центра является архитектурным ориентиром, проект разработан известным голландским архитектором Вини Маасом (MRVDV) в рамках международного конкурса.
Восемь этажей различных магазинов с множеством (их более 80-ти) модных современных брендов (в том числе и международных), крупный продовольственный супермаркет и аптека на нижнем этаже, панорамный лифт, уютные зоны отдыха с кафе и ресторанами на этажах торгового центра весьма располагают к неплохому шопингу. Сюда многие приезжают купить качественные и недорогие вещи, в том числе туристы и из соседних стран, и из центральной Европы.Обмен валюты в шопинг-центре осуществляется через банкоматы, в магазинах к оплате принимаются банковские карты VISA.
В отличие от большинства торговых центров Тираны, шопинг центр Топтани открыт ежедневно с 9:00 до 22:00 часов и входит в пятерку лучших торговых центров Албании. Центр имеет собственную платную круглосуточную парковку (100 лек за 1 час, 1200 лек в сутки), рядом остановка общественного транспорта. Сайт торгового центра http://www.toptani.com.al/en/

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Торговый центр "Топтани"