ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Дворец бракосочетания Iliria

Тирана, Албания
-
1

Общая информация

Адрес
Автор места DedAl-3
перейти в профиль: DedAl-3

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Для туристов категории "исследователи" Албания будет просто жемчужиной. Кроме того, что здесь можно прекрасно отдохнуть на ее замечательных пляжах, здесь еще столько "терра инкогнито", что хватит не на одну поездку по стране и не на один год!
Вот вам пример: этот маршрут, чтобы посмотреть некоторые досты, я спланировал заранее, но даже не зная с чем столкнусь.
Съехав с основной трассы на второстепенную., мы оказались будто у себя дома: хоть и асфальт, но ухабины-выбоины, латки на дороге, на которых подскакиваешь в своем кресле... В общем, мы все это проходили-проезжали, ну а тут, проселками, проезжали на кабрио! :))
Но то, что мы посмотрели по этой дороге, во много крат превзошло наше недовольное ворчание.
Представляю - Дворец бракосочетания Iliria Palace. Вроде и новодел, но какой!!! У нас такой вряд ли увидишь. Это не исторический памятник, но как все это исполнено архитектурно и вписано в окружающую природу заслуживает того, чтобы посетить это место и воочию посмотреть великолепный дворец и прекрасные природные места, его окружающие (въезд и посещение - свободные).
Этот дворец расположен не очень далеко от Тираны, всего в 20-ти километрах. По сути, и по своему предназначению, - это четырехзвездочный отель Iliria Palace. Но по своему духу и содержанию он пользуется огромной популярностью у местных жителей и туристов именно из-за своей красоты, (архитектурное оформление фасада здания, огромный красивый бассейн с античными скульптурами, изысканный интерер залов для торжеств и комнат для новобрачных), а так же , и не в последнюю очередь, уникальным природным ландшафтом. Не говоря уже о качестве обслуживания гостей.
Именно из-за своей архитектурной и природной уникальности Iliria Palace пользуется в Албании славой одного из лучших мест для обряда бракосочетания. И место это не пустует!
Красивое здание в стиле богатого дворца средних веков было построено тут и в таком виде специально, для воссоздания давнего прошлого истории Албании и ее первых поселенцев, греков и римлян, их культуры и традиций. Эти традиции здесь бережно сохраняются и поддерживаются жителями и по сей день.
Заехав сюда, мы увидели начало подготовки церемонии венчания (это греко-итальянская, православная "вотчина" Албании). Ну все здесь как и у нас: любой каприз за ваши деньги. Вплоть до лимузинов и разбрасывания по белоснежной дорожке для новобрачных розовых лепестков. Однако смотрелось это очень красиво!

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Дворец бракосочетания Iliria