ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Аэропорт Селетар (Seletar Airport)

Сингапур, Сингапур
-
0

Общая информация

Адрес Сингапур
Телефон +65 6481 0017
Email seletar@changiairport.com
Сайт www.seletarairport.com
Категория Транспортные объекты > Аэропорты

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Аэропорт Селетар – это первый международный аэропорт Сингапура, построенный в 1928 году. Во время второй мировой войны он выступал в качестве военной базы. В 1968 году его передали в управление Департаменту гражданской авиации, а с 1 июля 2009 года аэропортом руководит группа Чанги Эйрпорт. Селетар осуществляет не только пассажирские и грузовые перевозки, но и техническое обслуживание и ремонт воздушных суден, а также медицинскую эвакуацию.

В 2007 году руководством Чанги Эирпорт был разработан план по удлинению взлетно-посадочной полосы до 2000 метров, для того, чтобы аэропорт был в состоянии принимать самолеты Боинг 737, которые часто используются многими бюджетными авиаперевозчиками. В этом же году приняли решение о строительстве нового бюджетного терминала. План по реставрации аэропорта был выполнен в сентябре 2011 года.

Инфраструктура аэропорта включает в себя парковку, кафе, медицинский пункт, банковские и почтовые отделения, а также новые уютные залы ожидания и детские комнаты. Руководство сделало все возможное для повышения уровня безопасности пассажиров – на территории здания работает спецслужба охраны.

Оценки гостей

Транспортная доступность
Плохо, 0.00
Инфраструктура
Хорошо, 4.50
Архитектура
Хорошо, 4.00
Информационная поддержка
Хорошо, 4.50
Загруженность
Хорошо, 4.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Проспект Вayefront Аvenue
0.00
Добавить в путеводитель
Мост Андерсона
Все похожие места на Аэропорт Селетар