ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Ventus

Дуррес, Албания
-
1

Общая информация

Адрес
Автор места DedAl-3
перейти в профиль: DedAl-3

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан Ventus расположен на набережной города Дуррес. Он сразу же привлекает к себе внимание: стоящее в море и соединенное с берегом красивым вантовым мостом необычной формы белоснежное сооружение, напоминающее космический объект. Ресторан входит в состав развлекательного комплекса "Ventus Harbor".
Ресторан имеет несколько красиво оформленных под морскую тематику внутренних залов и открытые террасы с прекрасными видами на море и окрестности города.
Гостям в ресторане предлагаются блюда из итальянской, средиземноморской и местной кухни, различные десерты и напитки. Широкий выбор блюд из свежих морепродуктов. Персонал отеля профессиональный, вежливый и внимательный, понимает английский и итальянский язык.
Для жителей города Ventus сразу же стал популярным местом для проведения свадеб и семейных торжеств, по вечерам здесь часто проводятся дискотеки, не редко с концертами тут выступают местные знаменитости.
Посещение ресторана Ventus, вкусный обед или ужин в сочетании с прекрасными морскими пейзажами красивого Адриатического моря понравятся многим туристам.

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан Ventus