ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Кафе Fresh Coffee

Санкт-Петербург, Россия
-
0

Общая информация

Адрес
Автор места Le Dessert
перейти в профиль: Le Dessert

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Для многих гостей «Fresh Coffee» — это неотъемлемая часть образа жизни.

Это фантастическое место для людей, которые ценят качественный кофе; место, где ежедневно практикуется высокий стандарт обслуживания и работает дружелюбный, чуткий персонал.

«Fresh Coffee» — это индивидуально разработанный проект. Мы не следуем шаблону.

Между тем, мы очень трепетно относимся к качеству нашего кофе и уровню сервиса и продолжаем оттачивать своё мастерство.

Каждый день мы стремимся показать своим гостям, что и в России можно варить отличный кофе, качественно и доброжелательно обслуживать гостей.

«Fresh Coffee» охватывает все элементы, присущие кофейному делу, — только свежий кофе,специально разработанные для нашего кафе эспрессо смеси и выбранные моносорта. Открытая «кофейная история» каждого зерна: мы работаем только на высококачественной 100% арабике, сами выбираем лоты на кофейных аукционах, знакомы с фермерами, знаем «концепцию фермеров» (способ обработки зерна) и лучшие ингридиенты, креативное меню. В «Fresh Coffee» работают люди, которым важно абсолютно все, что так или иначе связано с качественным и вкусным кофе.

Скидки 25% каждый день
"Fresh Coffeе" каждый день радует своих гостей. Ежедневно мы проводим акцию на сочетание двух кофейных напитков. При этом гость получает скидку в размере 25% от суммы общего чека. В понедельник "Капучино - Латте", вторник "Дуэт Капучино" , среда "Капучино - Раф" (капучино может быть как стандартным, так и большим), четверг "Латте - Кофе" ( любой напиток на выбор из меню), пятница "Дуэт Латте", суббота "Латте - Раф", воскресенье "Дуэт Раф".

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Кафе Fresh Coffee