ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Учебный центр Mdina International

Моста, Мальта
-
1

Общая информация

Адрес
Автор места Ольга
перейти в профиль: Ольга

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Учебный центр " Mdina International" специализируется на индивидуальных, высокоэффективных курсах лидерства, управления и развития продаж,оптимизации HR и бизнеса, которые гарантируют результаты. Выпускники могут повысить эффективность работы компании на рынке сбыта, в сфере найма и управления персоналом, в области стратегического управления и финансового анализа и планирования.

Центр организует и проводит ежегодную конференцию бизнес-лидеров Мальты.Эта конференция собирает 400 ведущих бизнес-лидеров и предпринимателей Мальты. Эта высокоуровневая, интерактивная и инновационная конференция задает ориентиры в использовании новых технологий. Каждый год происходит анализ предыдущей работы и каждая конференция индивидуально брендирована, имеет главную тему и уникальную интерактивную сессию, в которой участвует вся аудитория.

В 2012 году бренд BLM ( Бизнес - лидер Мальты) эволюционировал с введением наград Business Leaders Awards. Награды BLM основаны на научном исследовании, посвященном семи областям, которые представляют непосредственный интерес как для работника, так и для работодателя, а именно: эффективность лидерства, связь и сплоченность команды, обучение и развитие, вознаграждение и признание, корпоративная культура, ориентация на производительность и благополучие сотрудников.

После успеха ежегодной конференции в январе 2013 года.запущен следующий проект BLM INSIGHTS. BLM Insights включает в себя организацию и проведение различных профессиональных семинаров, в том числе и инновационных семинаров, встреч для лучших специалистов Мальты.

Адрес :248, Level 1, Main street, Il-Mosta MST1017, Мальта

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Учебный центр Mdina International