ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Аэропорт Бремен (Bremen Airport)

Бремен, Германия
-
0

Общая информация

Адрес Бремен, Германия
Сайт www.airport-bremen.de
Категория Транспортные объекты > Аэропорты

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Аэропорт Бремена осуществляет воздушное сообщение с 50 населенными пунктами по всему миру, принимая и выпуская в течение года 2,6 миллиона пассажиров. Наиболее популярными направлениями являются Амстердам, Брюссель, Франкфурт, Копенгаген, Лондон, Мюнхен, Париж, Штутгарт, Тулуза и Цюрих.

Это современный аэропорт, который предоставляет весь спектр основных и сопутствующих услуг, для терминалов такого уровня, включая предварительную регистрацию. Это означает, что вы можете сдать багаж вечером накануне вылета, а в день вылета получить посадочный талон.
Прямо на территории терминала расположены несколько небольших комфортабельных отелей. Также для вас работают VIP-зал, специальные стойки для пассажиров с ограниченными возможностями, а также для путешественников в детьми и животными.

В режиме реального времени через SMS вы можете отслеживать текущие и будущие рейсы.
Из города в аэропорт и обратно можно приехать любым видом наземного транспорта, включая поезд и даже трамвай. Автобусное сообщение развито почти со всеми районами города. Обычное время в пути составляет 11 минут до центра города. Для вас также работают такси и прокат автомобилей.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Аэропорт Бремен