ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Винодельня Ktima Gerolemo (Ktima Gerolemo Winery)

Регион Лимассол, Кипр
5
0

Общая информация

Адрес Omodos, Limassol District, Кипр
Телефон +357 25422122
Email info@ktimagerolemo.com
Сайт ktimagerolemo.com
Facebook ktimagerolemo.com
Категория Местное производство > Винодельни

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Винодельня Ktima Gerolemo – это частное винодельческое предприятие, расположенное примерно в двух милях к северо-западу от деревни Омодос. «Ктима Геролемо» переводится с греческого как «Владения Геролемоса» (Геролемос – имя отца нынешних владельцев винодельни братьев Афинодору). При подъезде к предприятию стоит памятный знак, на котором под основным названием винодельни, написано «Prophet Elias Winery» (Винодельня пророка Илии).

Винодельня Ktima Gerolemo была создана в 1989 году. Кроме помещения, где производится и хранится вино, предприятие имеет собственные виноградники, занимающие 127 акров площади. Кипрская туристическая организация внесла эту область в один из шести винных маршрутов острова.

В помещении винодельни есть большой дегустационный зал, где можно ознакомиться с любым производящимся здесь вином. А знакомиться есть с чем: Маратефтико, Матаро, Сира, Ксинистери, Каберне Совиньон, Гренаш Нуар, Рислинг, Мороканелла, Мускат, несколько разновидностей собственного фирменного вина, коммандария и горячительный национальный напиток зивания. Винодельня производит около ста тысяч бутылок в год. Эти вина продаются по всему Кипру. Фирменный магазин винодельни имеется и в деревне Омодос.

Оценки гостей

Масштабность производства
Хорошо, 5.00
Экскурсионное сопровождение
Хорошо, 5.00
Дегустация
Хорошо, 5.00
Магазин
Хорошо, 5.00
Транспортная доступность
Хорошо, 5.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Винодельня Ktima Gerolemo