ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Паб Auld Dubliner (Pub Auld Dubliner)

Дублин, Ирландия
-
0

Общая информация

Адрес 17 Anglesea St, Temple Bar, Dublin 2, Co. Dublin, Ирландия
Сайт www.aulddubliner.com
Категория Бары, рестораны, кафе > Бары

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Во время посещения ирландской столицы, практически каждый иностранец, непременно, оказывается в районе Темпл Бар — сюда приводит желание познакомиться с традиционными пабами и знаменитым пенным напитком. Центральным заведением этого знаменитого района является настоящая "пивная Мекка" Ирландии - паб Auld Dubliner, название которого переводится как "Старый дублинец". Это самый популярный среди туристов паб в Дублине.

Зайдя сюда, почти наверняка вы встретите многочисленных иностранцев, которые твердо убеждены, что Ирландию невозможно понять, не продегустировав как можно больше сортов пива и прочей алкогольной продукции. Но встречаются и настоящие ценители пенного напитка, которые стремятся не за количеством, а прежде всего - за качеством.

Помимо пивной классики, в пабе Auld Dubliner есть интересная достопримечательность - огромный пивной бокал, высота которого составляет два метра, а вес - 405 кг. Стакан наполнен 430 галлонами темного пива Гиннес, что составляет 1627 литров. Общая масса стеклянного гиганта с учетом пива равна 1 247 кг!

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Delicate Essence
0.00
Добавить в путеводитель
Таверна Legal Eagle
0.00
Добавить в путеводитель
Бар The Palace
Все похожие места на Паб Auld Dubliner