ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Торговый центр "Молл Ха-Ям"

Эйлат, Израиль
-
2

Общая информация

Адрес
Автор места Ольга
перейти в профиль: Ольга

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

«Молл Ха-Ям» (« Напротив моря») - крупнейший торговый центра Эйлата с самым большим торговым оборотом. Этому ТЦ уже 20 лет, что сразу заметно по внешнему виду здания. Около 15 лет он держал гордое звание “самый большой в Эйлате”. Его выгодное расположение вблизи северного пляжа и аэропорта делает торговый центр популярным местом для посещения как туристов, так и горожан. А широкий выбор товаров ведущих израильских и международных брендов добавляет ему привлекательности. К услугам покупателей одежда и обувь, косметика и ювелирные изделия, купальники и пляжные принадлежности, игрушки, сумки, очки и многое другое. Представлены и такие известные бренды: ZARA, MANGO, Timberland, To Go, Swatch, Intima, Golf, Crocks, TNT, Celio, ZIP и NIKE.

В торговом центре около 100 магазинов и 10 точек питания. Кафе и рестораны на любой вкус. Открытые веранды с ресторанными двориками и местами для отдыха. Из известных россиянам объектов общепита здесь только Макдональдс.

На нижнем уровне торгового центра вы найдете игровую зону для детей, видеоигры и другие развлечения.
В помещении торгового центра работает «Суперфарм», который выполняет функции дежурной аптеки. Часы работы: понедельник – четверг с 9.30 до 00.30, пятница: с 9.00 и до наступления Субботы (закрывается за час до начала шаббата).

До торгового центра можно доехать на автобусах 1, 2, 6 или 16. Молл Хайям работает с воскресенья по четверг с 9-30 до полуночи. В пятницу с 9-00 и закрывается за час до начала Шабата. В субботу открывается через час после окончания Шабата и работает до полуночи.

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Торговый центр "Молл Ха-Ям"