ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "About Thyme" (Restaurant "About Thyme")

Лондон, Великобритания
-
1

Общая информация

Адрес 82 Wilton Road, London SW1V 1DL, Great Britan
Телефон +44 20 7821 7504
Email tables@aboutthyme.co.uk
Сайт www.aboutthyme.co.uk
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

"About Thyme" – это один из самых популярных ресторанов, расположенных в Лондоне. Он представляет собой двухэтажное здание с удивительным интерьером, в котором подают блюда современной европейской кухни. Здесь царит непринужденная дружественная атмосфера, которая создается за счет живой музыки, освещения, вежливости персонала и удобного расположения столиков. Главной достопримечательностью "About Thyme" является винный погребок, в котором хранятся тщательно отобранные напитки с разных уголков мира – Испании, Франции, Чили и Новой Зеландии.

Если ваш заказ будет достаточно объемным – то вам предложат пройти на второй этаж, где размещаются большие прямоугольные столики из настоящего дерева, укрытые белоснежными выглаженными скатертями. Если ваш заказ будет состоять только из выпивки, то вас попросят занять место на первом этаже за небольшим круглым столиком. "About Thyme" славится своей идеальной чистотой, персонал очень тщательно следит за этим, что бы поддерживать свою репутацию.

Для того что бы попасть сюда вам необходимо забронировать столик, что можно сделать по телефону, на сайте или же у любого официанта.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Паб The Windmill
0.00
Добавить в путеводитель
Паб The Chequers Tavern
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Darwin Brasserie
Все похожие места на Ресторан "About Thyme"