ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Дом финской ассоциации недвижимости

Хельсинки, Финляндия
-
1

Общая информация

Адрес
Автор места Ольга
перейти в профиль: Ольга

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Дом финской ассоциации недвижимости (Finlands fastighetsförbunds hus/ Suomen Kiinteistöliitto) был построен в 1898 году. Проектом занималось архитектурное бюро «Grahn, Hedman & Wasastjerna». «Grahn, Hedman & Wasastjerna» - это финское архитектурное бюро, работавшее в Хельсинки с 1892 по 1905 год, которое когда-то было крупнейшим в Финляндии. Офис был основан молодыми, недавно дипломированными архитекторами Карлом Густавом Граном , Эрнстом Г. Хедманом и Кнутом Васастьерной .

Финская ассоциация недвижимости - это основанная в 1907 г. ассоциация местных / региональных ассоциаций собственников недвижимости (старейшая из них в Тавастехусе , основанная в 1893 г.) с целью защиты интересов собственников.

Финская ассоциация недвижимости сегодня состоит из 25 региональных ассоциаций недвижимости, ассоциации финских арендодателей ( рынок аренды ) и ассоциации финских землевладельцев, которая до настоящего времени работает в доме ассоциации, расположенном по адресу: Kalevankatu 15 - Annankatu 24. Союз представляет около 20 000 объектов недвижимости, в которых проживает около двух миллионов человек, и чуть более одного миллиона работают. Членами союза являются компании, занимающиеся жилищным фондом и недвижимостью, землевладельцы, крупные собственники и застройщики, а также компании по управлению имуществом.

Финская ассоциация недвижимости владеет издательством Kiinteistöalan Kustannus Oy, которое публикует, среди прочего, специальную литературу в этой области, а также журнал Suomen kiinteistölehti / финская газета недвижимости (основана в 1922 году), учебный центр для индустрии недвижимости и инжиниринговую фирму Suomen Talokeskus Oy (основана в 1923 году).

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Дом финской ассоциации недвижимости