ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Antiokia Atabar" (Restaurant "Antiokia Atabar")

Хельсинки, Финляндия
-
0

Общая информация

Адрес Eriksgatan 44, 00180 Helsinki, Finland
Телефон +358 09 6940367
Email palvelu@antiokiabar.com
Сайт www.antiokiabar.com
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

"Antiokia Atabar" – это один из лучших турецкий ресторанов, расположенный в Хельсинки, Финляндия. Как только вы заходите сюда – сразу попадаете в сказку. В здешнем интерьере представлены великолепные декоративные росписи стен, чудесные фонтаны и мягкие удобные диваны, украшенные дорогими пестрыми тканями. В заведении всегда немного приглушенный свет синеватого оттенка и живая музыка, что создает очень уютную непринужденную обстановку.

Потолок "Antiokia Atabar" выполнен в стиле звездного неба, а на каждом из столов после 22:00 зажигают аромасвечи. В меню ресторана представлен большой ассортимент турецких блюд и напитков. Порции довольно большие, сытные и не очень дорогие. По выходным здесь проводятся всевозможные мероприятия с конкурсами и призами. Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок.

Если вы затруднитесь с выбором блюда, то профессиональный англоязычный персонал с удовольствием поможет в этом. "Antiokia Atabar" отлично подойдет как для спокойного семейного отдыха, так и для времяпровождения в шумной компании друзей. Заранее побеспокойтесь о заказе столика, так как из-за большого количества желающих места может не хватить.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "Antiokia Atabar"