ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "La Fattoria Del Mare" (Restaurant "La Fattoria Del Mare")

Римини, Италия
-
0

Общая информация

Адрес 118 vl. D'annunzio, Riccione, RN 47838, 47838, Italy
Телефон +39 0541 641540
Сайт fattoria.playfun.tv
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

"La Fattoria Del Mare" – это великолепный ресторан, расположенный в центре Римини - крупнейшего итальянского курорта на адриатическом побережье. Около него находится огромная клумба, на которой высажены экзотические виды растений и декоративные пальмы. Он является одним из самых посещаемых и престижных в городе. Интерьер ресторана выполнен в классическом стиле с некоторыми элементами модернизма. Его вместительность достаточно большая – 350 человек.

Основным направлением "La Fattoria Del Mare" является приготовление огромного ассортимента блюд из морепродуктов, а также блюд классической итальянской кухни. Главной особенностью является изысканная подача заказа – его приносят на огромном декорированном подносе в виде специально подобранной композиции. Так, например, фирменное блюдо Риал Гамбари представляет собой выложенные по кругу королевские креветки, украшенные дольками лимона, в центре которых находится ананас и клубника.

Обязательно позаботьтесь о заказе столика, если захотите провести здесь время, но помните о достаточно высоких ценах, связанных с выгодным расположением и высоким статусом заведения.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "La Fattoria Del Mare"