ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Кафе "Salotto 42" (Cafe "Salotto 42")

Рим, Италия
-
0

Общая информация

Адрес Пиазза ди Пьетра 42, 00186 Рим, Италия
Телефон +39 066785804
Email bookbar@salotto42.it
Сайт www.salotto42.it
Категория Бары, рестораны, кафе > Кафе

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

В Риме, на улице Пиазо ди Пьерто, между фонтанами Треви и Пантеоном, находится книжное кафе, очень популярное среди местной молодежи. Оно называется Салотто 42. Здесь царит атмосфера арт-деко: старинные кресла, сделанные в середине прошлого века, люстры, выполненные из муранского стекла, а в зале играет музыка в стиле Нью Джаз. Каждый посетитель может оценить здешнюю коллекцию самых известных мировых журналов и литературных произведений. Ведь что может быть приятнее чтения любимой книги или журнала за чашечкой кофе в уютном кресле.

Здесь вы можете отведать множество блюд шведской кухни, или попробовать один из вкуснейших коктейлей. В баре подают отличные вина и классические напитки. Также можно заказать любой из 30-ти видов кофе, которые предложены в здешнем меню.

В Салотто 42 часто проводятся различные развлекательные мероприятия. Например, каждый вторник - это время студенческой ночи, а по четвергам проходят литературные вечера. Но большинство посетителей приходит сюда просто отдохнуть в уютной обстановке и выпить чашечку кофе с друзьями.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Арт-кафе ресторан «Роял»
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Babbo's
0.00
Добавить в путеводитель
Кафе San Pietro
Все похожие места на Кафе "Salotto 42"