ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Inter Thai Restaurant" ("Inter Thai Restaurant")

Варна, Болгария
-
0

Общая информация

Адрес Varna, 1-3-5, Slavyanska str.,(next to the Festival and Congress Center)
Телефон +359 0888 66 96 03
Сайт interthairestaurant.com
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан "Inter Thai Restaurant» - единственный и неповторимый ресторан тайской кухни в Варне. Здесь вам предложат блюда, созданные по подлинным тайским рецептам и с использованием продуктов и специй, привезенных из Таиланда.

За последнее время тайская кухня набирает все большую популярность среди европейцев. Естественным откликом на пожелания клиентов стало открытие в начале 2010 года "Inter Thai Restaurant».

Двухуровневый зал ресторана рассчитан всего на 70 мест, поэтому здесь всегда уютная атмосфера, нет перегруженности и излишней суеты. Перед входом в ресторан, в тени деревьев, – небольшая открытая терраса, наа которой приятно посидеть в теплое время года. В оформлении помещения активно использованы тайские мотивы: скульптуры, картины, цветы, узорчатые скатерти. Добавьте к этому колоритные национальные костюмы официантов, тихо звучащую тайскую музыку и неповторимые запахи специй, соединившиеся в ароматное облако, обволакивающее и бодрящее одновременно. Раз в неделю здесь можно полюбоваться искусством тайских танцовщиц.

Уникальное меню ресторана – это сбалансированное сочетание индийского, китайского и тайского способов приготовления креветок, устриц, мидий и рыбы. И как вершина мастерства шеф-повара – разнообразные сложные соусы, подаваемые к основным блюдам.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "Inter Thai Restaurant"