ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Piegari" (Restaurant "Piegari")

Буэнос-Айрес, Аргентина
-
0

Общая информация

Адрес Posadas 1089, Buenos Aires, Capital Federal, Argentina
Телефон +54 11 4328 4104
Email rrhh@piegari.com.ar
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан "Piegari" расположен на улице Посадас в Буэнос–Айресе. Его меню богато разнообразными блюдами итальянской кухни и изысканными напитками со всех уголков мира. Интерьер заведения выполнен в классическом стиле – строгие деревянные столы и стулья, умеренное освещение, на стенах развешены великолепные картины с пейзажами. Здесь довольно уютно, это место отлично подойдет для романтического ужина, или отдыха в кругу семьи.

Двери ресторана полностью выполнены из зеркального стекла, с помощью которого создается стильный внешний вид. Около здания расположена прекрасная клумба и небольшая площадка, оборудованная тремя фонтанами. В летнее время здесь располагаются столики для любителей поесть на свежем воздухе.

Среди блюд "Piegari" наибольшей популярностью пользуются равиоли, спагетти и пицца с добавлением разнообразных соусов, которых здесь насчитывается около 20 видов. Вместимость ресторана составляет 40 человек. Здесь всегда многолюдно, так что для избегания неприятных ситуаций – заранее закажите столик.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "Piegari"