ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Demeter" (Restaurant "Demeter")

Регион Золотые Пески, Болгария
-
0

Общая информация

Адрес Golden Sands, 9007 Золотые Пески, Варна, Болгария
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан Demeter – основной ресторан высококлассного отельного комплекса «Doubletree By Hilton Varna» на Золотых Песках. Здесь предлагают настоящий комфорт для тех, кто путешествует ради удовольствия.

Современный ресторан «Demeter» открыт для гостей в течение всего дня. В ресторане подают завтрак, обед и ужин на шведском столе, а также предлагается дополнительный выбор по меню «a la carte». Ресторан предлагает большое количество блюд традиционной болгарской и международной кухни. Здесь же готовят легендарное печенье с кусочками шоколада, которым сотрудники традиционно приветствуют гостей при их прибытии. Это нехитрое правило стало одной из визитных карточек ресторана.

Декор ресторана выполнен в современном стиле, без отягощений лишними деталями и с четкой направленностью на удобство гостей. Особое внимание уделяется качеству используемых продуктов, их свежести и разнообразию. Хлеб к столу подают только свежеиспеченный, из собственной пекарни.
В вечерние часы в зале звучит «живая» музыка. Иногда для гостей ресторана устраивают «тематические ночи», например итальянские или болгарские.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "Demeter"