ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Pura Tierra" (Restaurant "Pura Tierra")

Буэнос-Айрес, Аргентина
-
0

Общая информация

Адрес 3 de Febrero 1167, Buenos Aires, Capital Federal, Argentina
Телефон +54 11 4899 2007
Email info@puratierra.com.ar
Сайт www.puratierra.com.ar
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан "Pura Tierra" - это великолепное заведение, расположенное в Буэнос Айресе, в котором подают разнообразные блюда национальной кухни. В его интерьере преобладают классические черные тона. Здесь царит умиротворенная обстановка, создающаяся за счет приглушенного света и тихой спокойной музыки. В зале расположены 14 стильных дизайнерских столиков, размещенных в два ряда и украшенных живыми цветами. Около барной стойки расположены декоративные полочки, на которых стоят бутылки с элитными винами и коньяками, а также два телевизора с плоскими экранами.

Ресторан довольно популярен среди туристов и местных жителей. Очень часто здесь заказывают блюда из телятины и рыбы, к которым прилагается множество приправ и соусов на любой вкус. Фирменным блюдом заведения является «Пучеро Аргентино» - жаркое с говяжьей грудкой, бараниной, копченым салом и белокочанной капустой. Также большой популярностью пользуется рубленый бифштекс с соусом чимичурри и говяжьи стейки по-аргентински. В меню "Pura Tierra" представлена большая винная карта, в которой вам поможет разобраться здешний сомелье.

Все столики здесь обычно заняты, так что вам придется заранее позаботиться о заказе места. Это вы сможете сделать по телефону, на официальном сайте, или у одного из официантов ресторана.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "Pura Tierra"