ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

ТриТрангБич (Tri Trang beach)

Пхукет остров, Таиланд
-
12

Общая информация

Адрес Pa Tong, Kathu, Phuket 83150, Таиланд
Категория Пляжи > Общественные, городские пляжи
Автор места Nuts1984
перейти в профиль: Nuts1984

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Пляж Три Транг спрятан от людских глаз, хотя находится в пяти минутах езды от самого популярного пляжа острова Пхукет – Патонг Бич. Пляж Три Транг Бич, благодаря выступающему мысу, имеет свободный доступ практически в любое время годы. Это каменистый пляж, дно его образуют скальные выступы перемежающиеся с песком.

Три Транг - не самый популярный пляж Пхукета, но он имеет несколько очевидных преимуществ. Во-первых, во время прилива здесь можно совершать подводные погружения, а во время отлива долго идти по колено в воде, любуясь ракушками и кораллами. Во-вторых, он скрыт от людских глаз, и здесь царит покой и чистота. Даже в самое популярное пляжное время здесь можно без проблем найти свободное местечко и спокойно отдохнуть. На пляже Три Транг много деревьев, поэтому при желании найти тень не составит особого труда.

На пляже Три Транг большой популярностью пользуется прибрежный ресторан, из которого открывается великолепный вид на море и побережье, а также несколько маленьких киосков, где можно заказать массаж.

Оценки гостей

Чистота
Хорошо, 4.50
Купание
Хорошо, 4.50
Уединенность
Хорошо, 4.00
Оборудованность
Хорошо, 4.00
Береговая линия
Хорошо, 4.25
Все оценки - 2 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на ТриТрангБич