ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Crizia" (Restaurant "Crizia")

Буэнос-Айрес, Аргентина
-
0

Общая информация

Адрес Gorriti 5143 - Palermo Soho - Buenos Aires, C.f., Argentina
Телефон +54 11 4831 4979
Email crizia@crizia.com.ar
Сайт www.crizia.com.ar
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан "Crizia" расположен на улице Горрити в Буэнос-Айресе. В его меню представлен огромный ассортимент блюд современной кухни и изысканных напитков с разных уголков мира. Это место отлично подойдет для проведения торжественных мероприятий, так как его интерьер, освещение и веселая музыка создают праздничную атмосферу. Общая вместимость ресторана составляет 120 человек. Столики расположены достаточно близко друг к другу, а между ними установлены великолепные вазоны с цветами.

В ресторане расположена большая танцплощадка, оборудованная новой светомузыкой. У входа в заведении находится большая терраса, которая с наступлением темноты подсвечивается разноцветными прожекторами. В летнее время на ней ставят столики для тех, кто любить поесть на открытом воздухе. Фирменным блюдом "Crizia" является груша в вине с гусиной печенью под вишневым соусом. Цены здесь достаточно высокие из-за удачного месторасположения и популярности ресторана.

Если вы решите провести время в этом заведении – то заранее закажите столик. Это вы сможете сделать у администрации, на сайте, или по телефону.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "Crizia"