ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Pampa Picante" (Restaurant "Pampa Picante")

Буэнос-Айрес, Аргентина
-
0

Общая информация

Адрес Gurruchaga 1414, Buenos Aires, Argentina
Телефон +54 11 4833-7251
Email info@pampapicante.com.ar
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

"Pampa Picante" - это великолепный стейк-хаус, расположенный на улице Гуручага в Буэнос-Айресе. Он очень популярен среди туристов и местных жителей благодаря своему уютному интерьеру, высококвалифицированному персоналу и уникальному способу приготовления мяса. Интерьер заведения выполнен в стиле ретро – на стенах висят разнообразные старинные фотографии, на каждом столике размещены антикварные подсвечники, а в общей внутренней отделке преобладает декоративный кирпич.

Мебель в "Pampa Picante" - классическая деревянная, столики рассчитаны на четыре посетителя и заранее сервированы. В помещении царит теплое желтое освещение, что создает здесь умиротворенную расслабляющую атмосферу, которая поддерживается тихой спокойной музыкой. В меню ресторана представлено более 10 видов стейков с разнообразными соусами и приправами на любой вкус. Также заведение обладает огромной коллекцией элитных вин и коньяков.

Общая вместимость "Pampa Picante" составляет 60 человек. Это место отлично подойдет как для отдыха в кругу семьи, так и для проведения корпоративов и различных торжественных мероприятий.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "Pampa Picante"