ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Chila" (Restaurant "Chila")

Буэнос-Айрес, Аргентина
-
0

Общая информация

Адрес Alicia Moreau de Justo 1160, Puerto Madero, Buenos Aires, Argentina
Телефон +54 4343 6067
Email reservas@chilaweb.com.ar
Сайт www.chilaweb.com.ar
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан "Chila" – это великолепное заведение, в меню которого представлены блюда аргентинской, итальянской, современной и международной кухонь, а также огромная винная карта. Он расположен на улице Алисия Морэ де Джусто в Буэнос-Айресе, Аргентина. Интерьер заведения выполнен в классическом стиле. Вместимость ресторана достаточно большая – 150 человек, так как площадь зала составляет 120 м². Он разделен пополам четырьмя декоративными деревянными колоннами. В одной части расположены места для некурящих, а в другой – для тех, кто курит.

В заведении царит романтическая атмосфера, которая создается за счет спокойной музыки и великолепно подобранного освещения. Изначально столики сервированы на четырех человек, также на них находятся аромасвечи и живые цветы. В "Chila" работает только высококвалифицированный персонал, у которого действует специальный дресс-код.

Фирменным блюдом ресторана является корейка кампио с соусом демиглас и картофельным пюре, а также гусиная печень с фруктовым миксом и карамелью. Среди десертов довольно популярным является парфэ из ягод с кремом филадельфия, который готовится на основе безе.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "Chila"