ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "La Campana" (Restaurant "La Campana")

Краков, Польша
-
0

Общая информация

Адрес Kanonicza 7, 31-000 Kraków, Poland
Телефон +48 12 430 22 32
Email restauracja@lacampana.pl
Сайт www.lacampana.pl
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

"La Campana" – это прекрасный ресторан, в котором представлены блюда итальянской кухни. Это место славится среди туристов и местных жителей своим сказочным интерьером и великолепным обслуживанием. Общая площадь заведения составляет всего 60 м², а вместимость – 20 человек. Ресторан отлично подойдет для корпоративов и небольших праздничных мероприятий.

В меню "La Campana" предложены блюда категория паста – макаронные изделия, заправленные различными соусами, а также пицца, равиоли и разнообразные мясные паштеты. На закуску гостям представлен большой ассортимент десертов и коктейлей. Все те, кто был здесь, отмечают, что это место очень яркое и запоминающееся - здесь находится много мелких атрибутов, которые все вместе создают великолепную праздничную атмосферу. Особую роль играет удачно подобранное освещение.

Ресторан работает со вторника по субботу с 18:00 до 00:00. Постоянным клиентам выдают дисконтную карту. Перед тем как посетить "La Campana", следует заранее забронировать место, что можно сделать у администрации заведения или на его официальном сайте.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "La Campana"