ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Мирабэль" (Mirabelle restaurant)

Рим, Италия
-
0

Общая информация

Адрес Via di Porta Pinciana, 14, Hotel Splendide Royal, 00187 Rome, Italy
Телефон +39 06 42168838
Email info@mirabelle.it
Сайт www.mirabelle.it
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

"Мирабэль" - один из лучших ресторанов Италии (согласно мнению ресторанных критиков и различных гастрономических обзоров). "Мирабэль" расположен в Риме, на седьмом этаже отеля "Сплендид Ройал".

Первое, чем поражает "Мирабэль" - замечательная романтическая атмосфера. Приглушенное освещение, мягкие цвета и приятный интерьер сразу создают нужное настроение у посетителей. К тому же с площадки ресторана открывается чудесный вид на старинные улочки и площади Рима - зрелище незабываемое. И всё это дополняется тихой живой музыкой.

Кроме того, "Мирабэль" славится своей кухней - в основном она представлена итальянскими блюдами. Винная карта содержит множество эксклюзивных и редких марок, как и полагается в элитном ресторане. Каждое блюдо очень красиво оформлено и сервировано - к еде здесь относятся как к искусству. Это настоящий рай для любителей вкусно поесть.

В целом, "Мирабэль" - очень роскошный и дорогой ресторан, полностью соответствующий своему высокому статусу. Благодаря чудесной атмосфере и вкусной кухне он пользуется значительной популярностью и уважением среди итальянских гурманов.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Джелатерия "Театро"
0.00
Добавить в путеводитель
Траттория La Buca di Ripetta
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан "Salotto Culinario"
Все похожие места на Ресторан "Мирабэль"