ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Бар-ресторан Viking (Restaurant Viking)

Варна, Болгария
-
0

Общая информация

Адрес улица Иван Аксаков, 7В, Varna, Bulgaria
Телефон +359 052-223-147
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Известный пивной бар-ресторан Viking пользуется популярностью у всех городских жителей и гостей Варны. Viking называют «Пивным домом» не зря - здесь посетителям предлагают отведать более 35 сортов лучшего пива европейских и болгарских марок.

Зал ресторана оформлен в скандинавском стиле – со стен заведения на гостей смотрят удивительной красоты маски рыцарей. Обслуживание в баре Viking ведется по высочайшим стандартам, все официанты говорят по-русски и готовы предоставить полную информацию о любом блюде из меню. Ценителям пива не стоит упускать данное заведение из виду, но помимо пенного напитка гости заведения могут насладиться 15 видами коллекционного вина Болгарии и Европы.

В заведении - два помещения: открытая терраса для теплого времени года и просторный закрытый зал с кондиционированием. Для посетителей с детьми имеется специально оборудованный зал для детей.

В ресторане представлен большой выбор мясных деликатесов и различных угощений – здесь имеется все для полноценного отдыха после насыщенного дня. Фирменным блюдом ресторана Viking является сочное свиное филе, так популярное в Варне.

Viking – отличное место для дружеских встреч, семейного отдыха и романтического ужина.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Бар-ресторан Viking