ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Белый рынок

Челябинск, Россия
-
1

Общая информация

Адрес
Автор места Татьяна
перейти в профиль: Татьяна

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Концепция «Белый Рынок» подразумевает объединение на одном пространстве общественные заведения различных форматов: торговых, гастрономических, культурных, развлекательных, образовательных.
Центр пространства – фермерский рынок. Рядом с ним размещаются гастро-бары, рестораны и кафе, представляющие разные направления современной ресторанной индустрии. Это не только кухни разных народов мира, но и популярные бургерные, стейк-хаусы, рестораны здорового питания.
Значительная часть площадей используется для проведения выставок, мастер-классов, дегустаций, презентаций. Такой формат вызывает интерес у самых разных групп населения и гостей Челябинска. Каждый может найти здесь свое: купить свежие и качественные продукты, организовать занимательный досуг детей, пообедать, пообщаться с друзьями, принять участие в культурных и развлекательных мероприятиях, получить новый опыт и эмоции.
«Белый рынок» расположен в здании бывшего завода «Полёт» в Центральном районе Челябинска. Отчасти это определило его архитектурный облик – свободные открытые пространства, высокие потолки, панорамное остекление, бетонный пол, металлическая обшивка стен, индустриальные коммуникации – все это архитекторы использовали как преимущества.
Адрес: Челябинск, Тернопольская, 6

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Белый рынок