ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Bella Italia Ristorante" (Restaurant "Bella Italia Ristorante")

Буэнос-Айрес, Аргентина
-
0

Общая информация

Адрес República Árabe Siria 3285, Buenos Aires, Capital Federal, Argentina
Телефон +54 11 4802 4253
Email info@bellaitalia-gourmet.com.ar
Сайт www.bellaitalia-gourmet.com.ar
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

"Bella Italia Ristorante" – это великолепный ресторан итальянской кухни, расположенной в Буэнос-Айресе. Он знаменит среди местных жителей и туристов своим изысканным интерьером, ассортиментом блюд, а также высококвалифицированным персоналом. Вместимость заведение небольшая – всего 20 человек. Здесь царит спокойная атмосфера, создающаяся уютными деревянными столиками, нежно-желтым освещением и тихой классической музыкой.

В меню ресторана представлены традиционные итальянские блюда – пицца, равиоли и спагетти. Большой популярностью пользуются блюда категории паста - макаронные изделия, которые подаются с одним из многих традиционных соусов. Среди самых простых и известных блюд можно выделить спагетти по-неапольски, спагетти Болоньезе, а также спагетти с чесноком и маслом. Также в ресторане "Bella Italia Ristorante" представлена огромная винная карта, с которой вам поможет ознакомиться сомелье.

По средам здесь проходят различные культурные вечера, на которые приглашают поэтов и музыкантов. Для постоянных клиентов действует система скидок. Единственным минусом заведения являются достаточно высокие цены, обусловленные хорошим местоположением и большой популярностью.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "Bella Italia Ristorante"