ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Scandale Royal" (Restaurant "Scandale Royal")

Краков, Польша
-
0

Общая информация

Адрес Plac Szczepański 2, Kraków, Poland
Телефон +48 12 422 13 33
Email biuro@scandale.pl
Сайт www.lescandale.pl
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан "Scandale Royal" расположен в центре города Краков. В нем представлен огромный ассортимент блюд французской и азиатской кухонь. Интерьер заведения выполнен в очень уютном стиле, который создается теплым темно-желтым освещением и спокойной музыкой. Здесь очень просторно, так как имеется два этажа, на каждом из которых размещено всего по 5 столиков. Они заранее сервированы и украшены букетами из живых цветов.

Главным украшением заведения служат великолепные люстры, выполненные в стиле ампир, а также плетенные железные перила ручной работы. Зал на первом этаже предназначен для небольших заказов, ориентированных на спиртные напитки. В центре него расположена большая барная стойка, а за ней – полочки с огромным ассортиментом изысканных напитков, привезенных с разных уголков мира. На втором этаже расположены мягкие кожаные диваны и огромные столы прямоугольной формы, украшенные декоративными подсвечниками. Он предназначен для клиентов, сделавших большие объемные заказы. Обслуживание здесь проходит на высшем уровне, так как в этом заведении работает только высококвалифицированный персонал.

Фирменным блюдом "Scandale Royal" является филе судака на рагу из приправленных томатов и грецких орехов. Также весьма популярной является закуска из помидора, авокадо, тигровых креветок и базилика.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "Scandale Royal"