ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Городской пляж Абу Даби (Beach city of Abu Dhabi)

Абу-Даби, ОАЭ
-
8

Общая информация

Адрес ОАЭ, Абу-Даби, Abu Dhabi Public Beach – Corniche Road
Категория Пляжи > Общественные, городские пляжи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Городской пляж Абу Даби – это один из самых популярных пляжей в Объединенных Арабских Эмиратах. Он разбит на ряд секций, и таким образом делится на платные, бесплатные и семейные участки. Там действительно большой выбор наиболее удобных природных условий, например можно понежиться на солнышке на песке или на траве, а можно спрятаться под сенью деревьев.

Этот пляж, кстати, первым среди пляжей стран Персидского залива получил «голубой флаг» – международный сертификат качества, учрежденный в 1978 году во Франции и ежегодно присуждаемый лучшим пляжам мира.

На пляже на столичной набережной есть все для удобства и комфорта отдыхающих: шезлонги, зонтики, кабинки для переодевания, душевые и туалеты, спортивная зона, служба спасения, магазины пляжных принадлежностей, кафе.

Недалеко от него расположен Семейный парк, где можно отдохнуть в тени от солнца и найти детские игровые площадки, места для пикника и для занятий физкультурой. Кстати, это лишь один из нескольких парков, расположенных поблизости.

Оценки гостей

Чистота
Хорошо, 4.50
Купание
Хорошо, 4.50
Уединенность
Хорошо, 4.00
Оборудованность
Хорошо, 4.50
Береговая линия
Хорошо, 4.50
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Пляжи Аль-Раха
Все похожие места на Городской пляж Абу Даби