ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Rules (Restaurant Rules)

Лондон, Великобритания
-
0

Общая информация

Адрес 35 Maiden Lane Covent Garden, London WC2E 7LB, Великобритания
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан Rules получил свое название в честь предпринимателя Томаса Рула, который открыл небольшой устричный бар, который постепенно превратился в один из самых оживленных ресторанов Лондона. Интерьер ресторана напоминает классическое английское поместье времен правления королевы Виктории. Классический антураж и превосходная кухня привлекает множество туристов и знаменитостей.

Главный зал ресторана Rules украшен старинными гравюрами и живописью, массивными золочеными подсвечниками и мраморными бюстами известных британских купцов и торговцев. Кухню здесь подают соответствующую - традиционные классические блюда по старинным рецептам.

В честь британского королевского двора здесь всегда готовят знаменитый вкуснейший виндзорский суп и куропатку с курагой и орехами. Из мясных блюд рекомендуем попробовать мастерски приготовленную оленину и разнообразные паштеты. На десерт подают любимый всеми британцами пудинг и фруктовые пироги. Кроме большого выбора вин здесь подают классический английский грог, эль и множество сортов пива. Для любителей хорошего вина в ресторане есть обширная винная карта.

Также в меню есть блюдо обязательное для всех.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

4.50
Добавить в путеводитель
Ресторан Sky Pod
0.00
Добавить в путеводитель
Паб The W. B. Yeats
0.00
Добавить в путеводитель
Бар The Metropolitan
Все похожие места на Ресторан Rules