ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Деревня стеклянных иглу - отель Kakslauttanen (Kakslauttanen Igloo Village)

Лапландия, Финляндия
-
0

Общая информация

Адрес Kiilopaantie 999830 Saariselka, Suomi
Категория Архитектура, памятники > Здания и сооружения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Зимний отдых в Финляндии - настоящая сказка. При этом вы можете не только отдыхать в уютных гостиницах посреди заснеженного леса, но и ночевать в настоящих иглу! Хотя обычными их сложно назвать. Гостиничный комплекс Igloo Village предлагает своим гостям много разных удивительных вещей, главное из которых - проживание в уютном, теплом, но стеклянном иглу. Недалеко от ручья находится целая деревня из 20 таких необычных домов.

Igloo Village не просто так предлагает своим гостям домики со прозрачной крышей. Только здесь у вас есть уникальная возможность любоваться северным сиянием прямо перед сном. Температура в стеклянном иглу -3-6°C, поэтому вам обязательно выдадут теплые носки и специальные накидки. Спать придется в специальном теплоудерживающим спальном (или двуспальном) мешке на роскошных кроватях, в котором, как признаются сами отдыхающие, даже жарко.

Недалеко от Igloo Village находится необычный ресторан из снега, Ледовая галерея с удивительными скульптурами или даже ледовая часовня, в которой можно обвенчаться. Для любителей тепла по вечерам работает горячая сауна.

Igloo Village открыт ежегодно с декабря и до конца апреля.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Деревня Инари
0.00
Добавить в путеводитель
Мост Сами
Все похожие места на Деревня стеклянных иглу - отель Kakslauttanen