ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Бутик "Талент" (Talents boutique)

Париж, Франция
-
0

Общая информация

Адрес 1 Rue Scribe 75009, Paris, France
Сайт www.boutiquestalents.com
Категория Шопинг > Магазины

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Бутик "Талент" - необычный французский магазинчик, специализирующийся на продаже дорогих и эксклюзивных товаров. "Талент" расположен в самом центре Парижа и пользуется популярностью у всех любителей шоппинга.

Бутик "Талент" - уникальное и во многом экспериментальное детище Филиппа Каумана и Патриции Сири, двух парижских предпринимателей. Их концепция магазина проста: в "Таленте" можно продавать только эксклюзивные товары. В торговых залах бутика нельзя найти вещицу, изготовленную фабрично или большой партией - за этим тщательно следят владельцы. В продажу поступают только штучные, авторские продукты.

"Талент" имеет площадь 160 квадратных метров и занимает два этажа. Здесь можно отыскать изделия из стекла и керамики, одежду и ювелирные украшения ручной работы, различные скульптуры, картины и прочие произведения искусства. "Талент" тесно сотрудничает с парижскими скульпторами, художниками, стеклодувами, дизайнерами - в результате товары попадают на полки этого бутика напрямую от производителей. "Талент" - идеальное место, чтобы найти стильную и необычную вещь, которой гарантированно не будет больше ни у кого.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Бутик "Талент"