ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Silver Gourmet (Restaurant Silver Gourmet)

Варна, Болгария
-
0

Общая информация

Адрес Astera Hotel
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан Silver Gourmet находится в 9-этажном здании отеля, расположенного в известном курорте Золотые пески. В заведении представлена эксклюзивная кухня, а особенностью ресторана являются большие серебряные люстры стоимостью в 8 тысяч евро.

Silver Gourmet (в переводе означает «Серебряный гурман») считается рестораном-бутиком, в котором гости заведения могут получить в стильной обстановке обслуживание мирового уровня. Роскошный дизайн привлекает не только туристов, но и модных критиков, которые не раз печатали статьи и фотографии заведения.

Большие и оригинальные люстры, узорчатые скатерти, удобные белые столики и стулья в классическом стиле – Silver Gourmet потрясает внешним видом. Создается впечатление, будто это не ресторан, а настоящий дворец. В зале гостей все время сопровождает классическая музыка, а желающие даже могут проявить свои таланты в оркестре, играющем здесь по вечерам.

Кухня в заведении - европейская и эксклюзивная, рассчитанная на настоящих гурманов, а также представлен широкий ассортимент вин. Silver Gourmet вмещает около 30 мест и подходит для проведения мероприятий различного характера: семейного отдыха, романтического ужина, свадебного торжества, кофе-брейка и бизнес-встречи.

У входа в помещение имеется комфортабельная парковка для гостей ресторана и отеля, а всего в 50 метрах расположен пляж со всеми удобствами.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан Silver Gourmet