ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Бар Los Claveles

Севилья, Испания
-
0

Общая информация

Адрес
Автор места Донна Фортуна
перейти в профиль: Донна Фортуна

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Бар Лос- Клавелес ( исп. Los Claveles) открытый в 1841 году, изначально был винным погребом, о чем свидетельствуют два керамических панно, обрамляющие его вход.

Полностью отреставрированный и оставивший свою первоначальную функцию винного погреба этот бар сохранил уникальное качество традиционного бара Севильи. Бар Лос- Клавелес считается одним из баров с самой богатой историей и традициями в Севилье.

История бара Лос- Клавелес начинается еще в 1841 году, когда первоначально это был старый винный магазин и продуктовый магазин, и после хорошей реформы помещений ему удалось адаптироваться к гастрономическим вкусам севильцев, чтобы быть способным предложить местным жителям вкусные тапас.

Бар Лос- Клавелес — это классический традиционный тапас-бар с обширным меню тапас и порций, где вы можете найти все: вяленое мясо, монтадито, ассорти жареных блюд, таких как крокеты из хамона или трески, изысканное мясо, такое как утиная вырезка, хорошо прожаренная рыба, тунец с луком, павия из трески, фрикадельки из каракатицы и многие другие закуски.

Бар Los Claveles расположен на площади Пласа-де-лос-Терсерос, под номером 15. Рядом с церковью Санта-Каталина.
Адрес Plaza de los Terceros 15, Севилья

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Бар-ресторан La Herre
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Meson Cinco Jotas
0.00
Добавить в путеводитель
Коктейль-бар "1987"
Все похожие места на Бар Los Claveles