ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Notre Alsace" (Restaurant "Notre Alsace")

Касабланка, Марокко
-
0

Общая информация

Адрес бул. Корниш, Касабланка, Марокко
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан "Notre Alsace" расположен на бульваре Корниш в городе Касабланка, Марокко. Он представляет собой великолепное уютное заведение, выполненное в классическом стиле. Его площадь составляет 110 квадратных метров, а вместимость – 20 человек. Здешний интерьер украшен чудесными репродукциями картин 19 века и декоративными подсвечниками удивительной формы. Это место отлично подойдет для романтических встреч, так как здесь царит умиротворенная атмосфера, поддерживаемая тусклым освещением и аромасвечами.

В ресторане работает только хорошо обученный персонал, который поможет вам сделать заказ и разместиться. Цены здесь не самые дорогие в городе, но в среднем за сытный обед придется заплатить около 70 долларов. В меню "Notre Alsace" представлен большой выбор блюд марокканской кухни, самыми востребованными из которых являются курица, запеченная в соусе мкадем, и марокканские цуккини с бараниной. Также в заведении предложен огромный выбор коктейлей и местных вин, отличающихся особым ароматом и слегка кисловатым вкусом.

Ресторан работает с 14:00 до 23:00. Посетить его вы можете без предварительной записи, но лучше заказать столик заранее для избежания неприятных ситуаций.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "Notre Alsace"