ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Patisserie Bennis Habous" (Restaurant "Patisserie Bennis Habous")

Касабланка, Марокко
-
0

Общая информация

Адрес 2 Rue Fkih El Gabbas, Quartier Habous, Casablanca, Morocco
Телефон +212 022 303025
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

"Patisserie Bennis Habous" – это оригинальный ресторан, расположенный в городе Касабланка, Марокко. Его особенностью является то, что меню включает в себя огромный ассортимент выпечки - разнообразные пирожные, печенья, торты, коржики и рулеты. Все они выложены в большие ящики, находящиеся на виду у посетителей.

В заведении действует система самообслуживания – каждому клиенту выдается поднос, на который он складывает понравившиеся блюда, а затем, расплатившись, занимает место за одним из нескольких столиков. Интерьер ресторана выполнен в восточном стиле – его двери украшены великолепным витражом, а на стенах преобладает чудесный орнамент в голубых тонах.

В меню заведения представлена огромная коллекция чая, которая включает в себя изысканные образцы со всего мира. В специально отведенные дни здесь проводятся дегустации и различные конкурсы. Это место великолепно подойдет для спокойного времяпровождения в кругу друзей или семьи. "Patisserie Bennis Habous" работает с 14:00 – до 22:00. Посетить это место можно без предварительной записи.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "Patisserie Bennis Habous"