ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Аэропорт Лугано (Lugano Airport)

Лугано, Тичино, Швейцария
-
0

Общая информация

Адрес Лугано 6982 Agno, Швейцария
Телефон +41 91 610 11 11 ‎
Email aau@lugano-airport.ch
Сайт www.lugano-airport.ch
Категория Транспортные объекты > Аэропорты

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Аэропорт Лугано находится в шести километрах к западу от швейцарского города Лугано. Ежегодно через него проходит примерно 200000 пассажиров. В этом аэропорту находится штаб-квартира авиакомпании Darwin.

В структуру аэропорта входит просторное здание пассажирского терминала, одной из особенностей этого аэропорта является действительно большой выбор продукции в магазинах дьюти фри. А в соседнем здании находится небольшой уютный ресторан, аэроклуб в свою очередь располагается, на открытом воздухе под навесом между двумя зданиями. Аэропорт имеет одну взлетно-посадочную полосу, но она является двухсторонней, её длина составляет 1350 метров, а ширина - 30 метров.

Аэропорт Лугано находится примерно в шести километрах от центра города Лугано и на таком же расстоянии от автомагистрали А2. Здесь есть как долгосрочные и краткосрочные парковки, стоянки такси, и представлен большой выбор компании по прокату автомобилей.

Автобусное сообщение соединяет аэропорт с Лугано железнодорожной станции и центра города, автобусы встречают наиболее регулярные рейсы.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Аэропорт Лугано