ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ночной клуб Allure (Night Club Allure)

Абу-Даби, ОАЭ
-
0

Общая информация

Адрес ОАЭ, Абу-Даби, Building 1,Yas Marina and Yacht Club
Телефон +971 336-333-9300
Сайт www.nightcluballure.com
Категория Отдых и развлечения > Ночные клубы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Город Абу-Даби, находящийся в Объдиненных Арабских Эмиратах, недаром прозван Манхеттеном Ближнего Востока, здесь действительно кипит ночная жизнь и открыт мир развлечений: спа-отели, рестораны, казино, гольф-клубы и зрелищные представления. Одной из жемчужин этого города является ночной клуб «Allure».

Этот ночной клуб, расположенный на острове Яс, является частью огромного развлекательного комплекса, кроме него туда входят пятизвёздочный отель и яхт-клуб, предлагает гостям уникальное расположение с видом на автодром Марина Яс — известную гоночную трассу Формулы 1.

Это элитное заведение имеет несколько отличительных особенностей, выделяющих его среди многочисленных предложений развлекательного комплекса ночного города. В основном, это конечно дизайн и архитектура. «Allure» отличается от прочих клубов своим необычным интерьером. Клуб разделен на зоны, главная из которых украшена сусальным золотом и бронзой. Именно здесь находится выход на просторную террасу с видом на ипподром. Отсюда и произошло название заведения – Allure.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Здание Pearl Plaza
0.00
Добавить в путеводитель
Зоопарк Family and Kids
0.00
Добавить в путеводитель
Район Yas Island Villas
Все похожие места на Ночной клуб Allure