ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Дом Эми Уайнхаус (House Amy Winehouse)

Лондон, Великобритания
-
0

Общая информация

Адрес Камден сквер 30, Лондон, Великобритания
Сайт www.masslive.com
Категория Архитектура, памятники > Здания и сооружения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

После неожиданной и трагической смерти певицы семья сочла слишком высокими расходы на его содержание и было решено выставить дом с аукциона. Жить в этом доме дальше для родственников Эми не представлялось возможным. Как заявил пресс-секретарь певицы - Эми любила этот дом, но никто из семьи чувствовали, что это уместно, что они должны жить в нем.

Дом построен в лучших английских традициях и за 40 лет сменил только одного хозяина.Общая площадь дома 2500 квадратных футов (230 квадратных метров). В нем три спальни, большая гардеробная комната, две ванные комнаты и звукоизоляция комнат, чтобы можно было записывать музыку и тренажерный зал. У дома есть передний и задний двор. В последнем есть свой небольшой сад, позволяющий укрываться от посторонних глаз и просто устроить небольшой пикник.

Как считают знатоки, Эми неслучайно поселилась в этом районе и в этом доме: это самый рок-н-ролльный район Лондона. Первоначально предполагалось, что дом будет отдан под благотворительную организацию имени Эми Уайнхаус, однако, впоследствии было решено продать его с аукциона.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Дом Эми Уайнхаус