ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пляж Anse Intendanse (Beach Anse Intendanse)

Ансе Интенданс, Маэ о., Сейшелы
4.65
6

Общая информация

Адрес Quatre Borne, Mahe Island, Seychelles
Категория Пляжи > Общественные, городские пляжи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Anse Intendanse — это великолепный пляж, расположенный на юго – западе острова Маэ, который часто рекомендуют к посещению всем, кто отдыхает на Сейшельских островах. Длина его песчаной дуги, окруженной великолепными кокосовыми пальмами, составляет 500 метров, а ширина – 20 метров. Это место отлично подойдет для семейного отдыха, так как прибрежная глубина здесь достигает всего 3-х метров. Anse Intendanse пользуется большой популярностью у любителей подводного плавания, так как неподалеку от пляжа находится дайвинг–центр.

В здешних местах вы сможете уединиться с природой, полюбоваться идеальным белым песком и великолепными горами, покрытыми пышной растительностью. Инфраструктура пляжа развита плохо – здесь вы не найдете ресторанов, баров и магазинов. Также в этом месте отсутствуют навесы, шезлонги и зонтики - единственным укрытием от палящего солнца выступает тень широколистных пальм.

При входе на пляж установлена небольшая табличка с надписью на пяти языках, которая гласит о том, что на берег выползают редкие морские черепахи для того, что бы отложить яйца, поэтому туристам следует быть достаточно аккуратными.

Оценки гостей

Чистота
Хорошо, 4.75
Купание
Хорошо, 4.75
Уединенность
Хорошо, 4.50
Оборудованность
Хорошо, 4.75
Береговая линия
Хорошо, 4.50
Все оценки - 2 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

4.70
Добавить в путеводитель
Пляж Бо Валлон
0.00
Добавить в путеводитель
Пляж Port Launay
4.35
Добавить в путеводитель
Пляж Анс Рояль
Все похожие места на Пляж Anse Intendanse