ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Chlopskie Jadlo (Restaurant Chlopskie Jadlo)

Краков, Польша
-
1

Общая информация

Адрес świętej Agnieszki 1, Kraków
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан Chlopskie Jadlo предлагает блюда национальной польской кухни, приготовленные по старым крестьянским рецептам. Средний счет составляет около сорока злотых.

Интерьер ресторана соответствует его меню. Открывая дверь ресторана, вы попадаете в настоящую крестьянскую избу. Большая комната украшена различными баночками, деревянными скамьями, здесь также есть крохотная спаленка с печью и детская с кроваткой и поделками. У ресторана также имеется отдельный зал, выполненный в виде трюма корабля, в котором подаются блюда из морепродуктов. Цены в нем выше, чем в самом ресторане. Как и положено в крестьянской избе, освещение неяркое, создающее спокойную романтическую атмосферу. По вечерам здесь выступает народный ансамбль.

Меню ресторана предлагает широкий выбор блюд: от закусок и домашних салатов до полноценных горячих блюд. Супы по крестьянским рецептам обязательно нужно попробовать. По старопольским рецептам готовятся баранина, телятина, кабанина и говядина. Здесь подают также прекрасные вареники.

Ресторан предлагает и большой выбор алкогольных напитков. Популярным напитком является пиво с «вишневым соком», в роли последнего выступает вишневая настойка, стопка с которой опускается в пивной бокал.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан Chlopskie Jadlo