ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Aragats" (Aragats)

Рига, Латвия
4.55
1

Общая информация

Адрес Latvia 6735 6219
Miera iela 15,
Рига , Латвия
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Армянский ресторан Aragats в Риге - одно из самых любимых мест для вкусного ужина у русских туристов. Внутренний дизайн может смутить неподготовленного посетителя, но главное достоинства этого ресторана не во внешнем оформлении, а в невероятно вкусной традиционной кухне. Заведением на протяжении нескольких поколений владеет армянская семья, воплощающая собой само гостеприимство.

К гостям подходит сама хозяйка Aragats. Она может подсказать вам выбор блюда и лично проследит, чтобы ее гости были сыты и довольны. Все блюда готовятся в настоящей дровяной печи и подаются с пылу с жару. Все представленные блюда относятся к армянской и кавказской кухне, которую сложно найти в Риге. Здесь можно попробовать сочный бараний шашлык, кавказские колбаски с зеленью или запеченного в лаваше лосося. Если вам не по душе мясо, попробуйте великолепные печеные баклажаны.

Здесь царит совершенно удивительная дружелюбная атмосфера. Персонал ресторана говорит на многих языках, по-русски и по-немецки особенно бегло. В путеводителях или даже в интернете очень мало информации о ресторане Aragats, но каждый кто побывал здесь, приедет сюда снова.

Оценки гостей

Разнообразие меню
Хорошо, 4.50
Обслуживание
Хорошо, 4.50
Оригинальность
Хорошо, 4.50
Загруженность
Хорошо, 4.75
Транспортная доступность
Хорошо, 4.50
Все оценки - 2 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

4.20
Добавить в путеводитель
Ресторан "Salve Restaurant"
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан "Kiploku Krogs"
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан "TGI Friday`s"
Все похожие места на Ресторан "Aragats"