ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Olive Oil Trading Co" (Olive Oil Trading Co)

Рига, Латвия
4.5
1

Общая информация

Адрес Pils Laukums 4, Rīga, LV-1050, Латвия
Сайт olive-oil.lv
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Olive Oil Trading Co - одно из самых необычных заведений в Риге. Он был создан как бар итальянской мафии в стиле Америки 1930-х годов. Здесь находится ресторан, бар и сигарный клуб с прекрасным выбором. Найти ресторан довольно просто: в Старой Риге поперек маленькой улочки Яня натянута веревка, на которой висит приметная итальянская народная одежда. Если вы хотите отдохнуть и перекусить в стиле фильма «Крестный отец», то ресторан Olive Oil Trading Co обязательно придется вам по душе.

Если вы решили поужинать, то в ресторане вам предложат исключительно итальянскую кухню. Традиционная домашняя паста, свежий хлеб только что из печи, жареная рыба и мясо идут в качестве основного блюда. Для более легкого перекуса есть огромный выбор пицц.

Любители просто посидеть в баре найдут для себя уютный зал с настроением Старой Риги. Здесь делают прекрасные итальянские коктейли и предлагают широкий ассортимент вин, портвейна и коньяков. Сигарный клуб представляет собой отдельные комнаты, в которых предлагают кубинские сигары. От остальных залов он отделен широкими двухстворчатыми дверями, чтобы дым не мешал остальным посетителям.

Оценки гостей

Разнообразие меню
Хорошо, 4.50
Обслуживание
Хорошо, 4.50
Оригинальность
Хорошо, 4.50
Загруженность
Хорошо, 4.50
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

4.20
Добавить в путеводитель
Ресторан "Vairak Saules"
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан "Restaurant Le Dome"
Все похожие места на Ресторан "Olive Oil Trading Co"