ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

La Purificadora (La Purificadora)

Пуэбла, Мексика
-
0

Общая информация

Адрес Кальехон-де-ла 10 Norte 802, Пасео Сан-Франциско, Barrio Alto, Пуэбла, Мексика
Email contact@lapurificadora.com
Сайт www.lapurificadora.com
Категория Архитектура, памятники > Здания и сооружения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Многие туристы не любят останавливаться в традиционных гостиницах в центре города. Для любителей всего необычно в Мексике в городе Пуэбла есть необычный отель в здании бывшей фабрики по производству льда. Промышленное здание XIX века является памятником архитектуры, фасад которого трогать запрещено. С первого взгляда может показаться, что в этой развалюхе и переночевать невозможно, но внутри гостей и постояльцев ждет большой сюрприз.

Долгое время здание принадлежало заводу по очистке воды и изготовлению из нее пищевого льда. Сегодня внутренние помещения переоборудованы в комфортабельные номера, оформленные в стиле современного дизайна. Главными архитекторами выступили известные компании Legorreta + Legorreta и Serrano Monjaraz Arquitectos, использовавшие самые дорогие отделочные материалы.

Расположенный в исторической части города, из окон отеля открывается великолепный вид на старинную церковь Сан-Франциско. Отель предоставляет не только номера для постояльцев, но и несколько залов для проведения деловых встреч, показов, пресс-конференций и других официальных мероприятий. В отеле оборудованы спа-центр и сауна, в которых можно расслабиться после дороги.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Собор Пуэбла
Все похожие места на La Purificadora