ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Sanatate" (Restarant Sanatate)

Кишинев, Молдова
-
0

Общая информация

Адрес бульвар Григоре Виеру, 24 , Кишинев, Молдавия
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Популярность ресторана "Sanatate" составляют сразу несколько факторов. Прежде всего, это удобное расположение ресторана в самом центре Кишинева. Во-вторых, прекрасное обслуживание и внимательный персонал, старающийся учесть все пожелания гостей. И конечно же превосходная кухня. В меню представлено более 180 блюд, около трети которых — эксклюзивные, для истинных гурманов. Основное направление занимает традиционная молдавская кухня. Вниманию гостей представлены как известные блюда, приготовленные по старинным рецептам, так и создаваемые поварами новинки.

Нижний зал ресторана оформлен в национальном стиле и способен вместить более 200 человек. Здесь царит атмосфера настоящего молдавского дома - на столах домотканые скатерти, расшитые рушники и салфетки, а также расписная глиняная посуда. Интерьер украшен национальными коврами, а особый уют создает настоящая печь и массивная деревянная мебель.

Стоит только переступить порог ресторана "Sanatate", как вы погружаетесь в атмосферу уюта, дружелюбия и тепла. Это один из старейших ресторанов в молдавской столице, поэтому здесь отлично знают, как хлебосольный хозяин должен принимать гостей.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "Sanatate"