ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Vapiano" (Vapiano)

Стокгольм, Швеция
-
1

Общая информация

Адрес Sturegatan 12 114 36 Stockholm, Швеция
Сайт www.vapiano.de
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Vapiano - очень интересный ресторан Стокгольма, покоривший сердца многих не только разнообразной едой, но и новой системой обслуживания под названием Fresh. Здесь нет никаких официантов и каждый гость выбирает себе блюдо самостоятельно, получая возможность понаблюдать за его приготовлением прямо на месте. Все блюда в меню "а-ля минут" - только свежее и с пылу с жару.

Vapiano - прекрасный итальянский ресторан для тех, кто разбирается в пасте и пицце. Свежая паста существенно отличается от купленной в магазине. Здесь она не варится 7 минут, а проходит мгновенную термическую обработку на вок-сковородке вместе с прочими составляющими.

Часть кухни вынесена в зал, позволяя наблюдать за виртуозной работой поваров. При всей напряженности работы, они успевают дружелюбно переброситься парой слов с гостями на всех ходовых языках. Меню кстати есть и на русском языке. Vapiano гарантирует своим посетителям сытную и свежую еду. Здесь отлично готовят как основные блюда, так и десерты. В среднем большой обед на одного обойдется в 10 евро.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "Vapiano"