ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Revelin (Restaurant Revelin)

Дубровник, Хорватия
-
0

Общая информация

Адрес Ulica Svetog Dominika, Дубровник 20 000, Хорватия
Телефон +385 20 322 164
Сайт www.revelinclub-dubrovnik.com
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан Revelin является крепостью и расположен в удивительном месте, открывающем обзор на порт. Крепость была построена по проекту итальянского архитектора Антона Ферамоллино, и в настоящее время в ней представлен один из лучших ресторанов Дубровника.

После реконструкции Revelin превратился в ресторан, предлагающий отведать блюда хорватской кухни и насладиться потрясающим видом на порт города. Прекрасно оформление интерьера – сочетание средневекового стиля с современным. У каждого столика в зале расположены подсвечники с белыми свечами, светлых оттенков вазы, а стены украшены яркими бордовыми шторами. У каменного заборчика с открытыми окнами, выходящими на порт, расположены маленькие апельсиновые и лаймовые деревья в кашпо. В ресторане Revelin выполнена профессиональная сервировка столов, украшенных цветами в стеклянных вазах и салфетками с веточками лаванды. Стол с презентационным меню, расположенный у входа, оформлен в морском стиле и украшен цветами и свечами.

В заведении царит уютная и дружелюбная атмосфера, представлено обширное меню, которое подойдет на любой вкус. Кухня ресторана Revelin – вдохновение из свежих и натуральных продуктов, а команда профессионалов способна сделать посещение крепости незабываемым.

Revelin работает с 10:00 до 02:00 часови подходит для романтических вечеров, проведения конференций, концертов, торжественных событий и прочих мероприятий.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Baracuda
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан "Restaurant Levanat"
0.00
Добавить в путеводитель
Таверна Жезати
Все похожие места на Ресторан Revelin