ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Brasserie Am Gendarmenmarkt (Restaurant Brasserie Am Gendarmenmarkt)

Берлин, Германия
-
0

Общая информация

Адрес Taubenstrasse 30, 10117 Berlin, Germany
Телефон +49 +49 (0)30 20 45 35 0
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан Brasserie Am Gendarmenmarkt - высококлассный ресторан для обеспеченных людей в центре столицы Германии. Ресторан предлагает блюда французской, немецкой кухни, а также блюда стиля гурмэ.

Местонахождение ресторана так же претенциозно, как и его интерьер в стиле арт-деко. Дело в том, что заведение, созданное по подобию французских кафе-баров, находится в историческом центре города и окружено зданиями посольств, министерств и различных крупных процветающих компаний.

Ресторан может предложить своим гостям не только зал, но и прекрасную террасу, внутренний двор, бар и бистро. Отдельно стоит сказать о стильном салоне вместимостью до 70 человек, который также входит в состав ресторана. Салон, имеющий отдельный вход и даже собственную гардеробную, оборудован мультимедийным проектором и всем остальным оборудованием, необходимым для организации презентаций. Его роскошное помещение с диванами, удобными стульями и столами отлично подходит для проведения конференций, свадеб, бизнес-ланчей и других мероприятий подобного рода.

Из блюд особым успехом пользуется фирменный суп буйабес. Ресторан также предлагает отличный выбор вин и высококлассного пива.

Помимо непосредственного обслуживания в ресторане заведение оказывает услуги кейтеринг-обслуживания различных мероприятий. Сотрудники ресторана гарантируют отличный сервис как для 10, так и для 500 гостей одновременно. Стоит отметить, что этой услугой довольно часто пользуются немецкие министерство иностранных дел, министерство юстиции и многие немецкие банки.

Работает ресторан ежедневно с 11:30 до 24:00.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан "Dressler"
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан "Bandol"
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Restaurant 44
Все похожие места на Ресторан Brasserie Am Gendarmenmarkt