ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Bandol" (Restaurant Bandol Sur Mer)

Берлин, Германия
-
0

Общая информация

Адрес Torstraße 167, 10115 Berlin, Германия
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

"Bandol Sur Mer" - совсем небольшой ресторанчик, но с некоторой претензией на грандиозность. И, надо сказать, претензией оправданной. В меню представлен большой выбор блюд французской кухни, а также большой выбор отменных вин. Интерьер оформлен довольно оригинально - кухня вынесена прямо в зал, бар расположен прямо в ней. Все это вкупе с превосходной кухней очень и очень напоминает Францию.

Ресторан открылся в 2007 году три старых приятеля - француз и два немца. Они поставили перед собой цель - создать заведение, где можно было бы поесть качественную и вкусную еду без особого пафоса. Основное направление - классическая французская кухня. По словам самого владельца "никакой Италии и Азии, лапши, никакой молекулярной кухни и прочих изысков. Поэтому здесь можно отведать блюда такими, какими французы готовили их многие годы.

Персонал здесь работает только высокопрофессиональный, поэтому в качестве можно быть уверенным на все сто процентов. Все продукты покупаются напрямую от производителей, а охотник специально для ресторана поставляет дичь. И конечно, главный принцип - работать с клиентом от чистого сердца. Все эти составляющие делают отдых в "Bandol Sur Mer" приятным и запоминающимся.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "Bandol"